Программа «Профилактика инсульта»

    Специалистами нашего центра разработаны диагностические комплексы «Если часто болит голова» и «Профилактика инсульта», которые нацелены на выявление и решение проблемы, позволяют обнаружить отклонения на ранней стадии и назначить своевременное и эффективное лечение.

    Программа «Профилактика инсульта» предназначена для категории людей, относящихся к группе риска развития инсульта (атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, избыточный вес) и для тех, кто уже перенес инсульт.

    Человек, перенесший ранее инсульт, нуждается в постоянной профилактике и смене образа жизни: регулярное обследование, отказ от вредных привычек, увеличение физической активности, оздоровительные процедуры и др.

    В условиях нашего медицинского центра Вы также можете пройти программу реабилитации после инсульта под контролем опытного врача-невролога. Программа реабилитации составляется индивидуально и может включать массаж, физиопроцедуры и лечение в дневном стационаре.

    Обследование не займет у Вас много времени (1-2 дня). Все специалисты и исследования находятся по одному адресу.

    По окончании обследования Вы получите медицинское заключение по результатам анализов и инструментальных исследований с подробной расшифровкой показателей здоровья, соответствующие рекомендации, назначения и план лечения, учитывающий выявленные нарушения.

    Программа обследования не может быть изменена. Медицинские услуги, не предусмотренные настоящей программой, оплачиваются пациентом дополнительно.

    Лабораторная диагностика (приём анализов осуществляется с 07:45 до 11:00, сб. — с 09:00 до 11:00) натощак!

    Что включает в себя прогрмма:

    1. Общий анализ крови;
    2. Общий анализ мочи;
    3. Биохимический анализ крови (25 показателей): холестерин, липидный спектр, кальций, железо, билирубин и др.;
    4. Коагулограмма;
    5. Электрокардиограмма в 12 отведениях без функциональных проб;
    6. Электрокардиографическое исследование с непрерывной суточной регистрацией ЭКГ пациента (холтеровское мониторирование стандартное с дополнительными функциями);
    7. Эхокардиография (УЗИ сердца);
    8. УЗИ брахиоцефальных артерий и вен;
    9. Первичный прием врача-кардиолога;
    10. Первичный прием врача-невролога по результатам анализов и инструментальных исследований, оформление консультативного заключения.

    Стоимость программы со скидкой 263,58 бел. руб. 
    Цена указана в белорусских рублях. Стоимость для иностранных граждан такая же как и для граждан Республики Беларусь.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно